Игорь Добровольский: «Количество есть, а вот качества - нет»



По окончании матча «Милсами» - «Дачия» (0:0) главные тренера обеих команд на послематчевой пресс-конференции подвели итоги противостояния.

Игорь Добровольский, главный тренер «Дачии»:

- После сегодняшней игры не хочу говорить ни о качестве, да и вообще, о самой игре. Меня больше интересует, что происходит с футболистами. Если не забивать такие моменты, которые у нас сегодня были, то я и не знаю, что делать. И это уже не первый подобный матч. Второй поединок мы играем в 5 нападающих, значит, количество есть, а вот качества - нет.

- Можно сказать, что из-за Геннадия Орбу, который не реализовал несколько вернейших моментов, «Дачия» не досчиталась двух очков?

- В футболе один в поле - не воин. Проигрывает или выигрывает всегда команда.

Сергей Клещенко, главный тренер «Милсами»:

- Ничейный результат не удовлетворил ни одного из тренеров. Уверен, мы оба считаем, что не в этой встрече именно наша команда не досчиталась двух очков. В любом случае, одно очко лучше, чем ничего. Матч против «Дачии» показал, что есть над чем работать. Сейчас у нас в чемпионате будет длительная пауза, и в этот отрезок мы постараемся избавиться от тех ошибок и несогласованных действий, который присутствуют у нас на сегодняшний день.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑