Тираспольский «Шериф» покинули двое защитников - албанец Фидан Алити (на фото 1) и босниец Амер Дуповац (на фото 2). Срок действия контрактов футболистов с клубом истек. По обоюдному согласию сторон было принято решение не продлевать соглашение о сотрудничестве.
Фидан пришел в тираспольский клуб в сентябре прошлого года. За это время Алити отыграл в 16-ти матчах и провел на поле более 800 минут. В составе «Шерифа» Фидан стал чемпионом Молдовы сезона 2015-16.
Амер защищал цвета «желто-черных» с февраля 2015-го года. Отыграв в 29-ти матчах, Дуповац отличился тремя голами. Также в составе «Шерифа» Амер стал обладателем золотой медали чемпионата 2015-16.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»



