Сергей Истрати: «В меня верят, на меня надеются»



Нападающий «Саксана» Сергей Истрати в беседе с пресс-службой клуба прокомментировал свой вызов в национальную сборную Молдовы, а также поделился мнением о кубковой игре со «Сперанцей» и ближайшем матче чемпионата с «Шерифом».

- Ты впервые вызван в национальную сборную Молдовы. Ожидал приглашения?

- Честно сказать, нет.

- Какие эмоции испытал, когда увидел свою фамилию в списке?

- Конечно же, положительные. Вызов в национальную сборную - это огромный шанс для меня, о котором я давно мечтал.

- Как на твой вызов отреагировали партнеры по команде, семья?

- Все в клубе очень рады за меня. Одноклубники подбадривают. В семье эту новость тоже встретили радостно. В меня верят, на меня надеются.

- «Саксан» вступает в Кубок Молдовы игрой против ниспоренской «Сперанцы». Буквально несколько дней назад «Саксан» уже встречался с этой командой в матче чемпионата. Как думаешь, это хороший жребий?

- Скажу так: не важно, на кого мы попали. Главное, выйти и победить и идти вверх по ступеням в кубке.

- Тот факт, что «Саксан» играет дома, как-то увеличивает шансы?

- При своих болельщиках всегда комфортнее и приятнее играть.

- В следующем туре НД - встреча с «Шерифом». Чего ожидаешь от игры?

- Думаю, не секрет, что игра будет очень трудной, но мы дадим бой. Легко сопернику точно не будет. Было бы очень неплохо, если бы трибуны стадиона были максимально заполнены, как это было тогда, когда я играл за «Саксан» в Дивизии «А».

Официальный сайт ФК «Саксан»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 24 Бред 2 октября 2015 | 00:03 Рабочий день...Волнорез бл....Люди зарабатывают копейки чтоб семью прокормить..Какой футбол умник!
-2 1403 Garaba 1 октября 2015 | 20:21 А помните Зимбру-Паок,волны на трибунах http://unimedia.info/stiri/video-valuri-pe-stadionul-zimbru-din-chisinau-80417.html Или Зимбру-ЦСКА София,те же волны https://www.youtube.com/watch?v=kvFsGxxVUeE Всё потому что результаты Зимбру показывал хорошие.Есть результаты - есть волны,нет результатов - народ ко второму тайму подтянется..
0 2 Любители футбола 1 октября 2015 | 19:32 Вперед Серега!Удачи Тебе в сборной!За Тебя болеет вся Чадыр-Лунга......А народ ко второму тайму подтянется ..Рабочий день

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑