Василий Павлов: «Желаю Добровольскому удачи в дальнейшем, но не в этом матче»



Российский форвард столичной «Дачии» Василий Павлов, в интервью пресс-службе официального сайта своего клуба рассказало предстоящем поединке против «Вериса»:

- У нас остается все меньше и меньше шансов на ошибку. Можно сказать, что их практически уже и нет. Очки, которые мы потеряли, «Шериф» не теряет. Если мы хотим стать чемпионами, то нужно выигрывать все, что осталось.

- Чем запомнился поединок против «Вериса» в первом круге? Насколько было тяжело играть с дебютантом НД?

- Игра в первом круге была достаточно эмоциональной. Там был пенальти, который поставили в наши ворота. Потом Макс Михалев забил два классных гола. Я вышел на поле лишь в конце встречи, поэтому мне сложно сказать, насколько давал играть соперник. Когда я вышел на поле, игра была практически сделана. Мы провели контратаку под самый занавес игры и забили третий мяч. Тогда соперник окончательно смерился. В целом, «Верис» - неплохая команда. Слышал, там произошли перестановки, поэтому будет очень интересная игра.

- Как ты знаешь, «Верис» возглавил экс-наставник «Дачии» Игорь Добровольский. Именно под руководством этого специалиста ты заиграл в «Дачии». Предстоящая встреча будет особенной для тебя?

- Предстоящий матч, несомненно, будет что-то особенное для меня. Игорь Иванович, наверное, научил меня всему, что я умею сейчас. Я ему безгранично за это благодарен. Хочу пожелать ему удачи в дальнейшем, но не в этом матче.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2 столица 1 ноября 2013 | 10:30 вася приходи вечером на район покурим, у меня ещё белый тоже есть... потом в клуб махнём. :D нахера тебе футбол? :D

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑