Спарринг. «Шериф» (Тирасполь, дублёры) - «Тигина» (Бендеры) 1:1 (1:0)

Сегодня в Тирасполе в товарищеском матче дублёры «Шерифа» встретились с бендерской «Тигиной».

Уже в дебюте игры «молодёжка» хозяев поля повела в счёте. После удара Александра Осипова мяч угодил в защитника и отскочил к Ивану Чумаченко, который находился без опеки и направил футбольный снаряд в сетку ворот гостей - 1:0.

Бендерчане имели хороший момент в середине первого тайма, однако тираспольский голкипер Владислав Лихарев отвёл угрозу после выхода один на один нападающего бендерской команды.

Во втором тайме главный тренер хозяев Шота Махарадзе провёл несколько замен. Игра проходила на встречных курсах, и в одной из атак футболисты «Тигины» заработали право на одиннадцатиметровый удар. К "точке" подошёл Артём Литвяков, уверенно  поразивший цель - 1:1.

В концовке встречи команды могли забить друг другу ещё по паре мячей, но в итоге - боевая ничья.