"Олимпия" больше не собирается терять очки



В игре против «Сфынтула Георге» бельцкая «Олимпия» будет играть исключительно на победу. После ничейного результата с бендерским «Динамо» (0:0), подопечные Николая Буни намерены скорее вернуть себе 4-ю строчку в турнирной таблице, а для этого необходимо обыгрывать предпоследнюю команду чемпионата. Именно в противостоянии со «Сфынтулом Георге» в прошлом году Олег Шишки забил самый красивый гол «Олимпии», а встреча закончилась победой «Оли» со счетом 4:2. 35-летний полузащитник является настоящим лидером бельчан в этом сезоне. Хорошая игра, демонстрируемая Олегом Шишкиным, заставила Ивана Табанова, главного тренера «Зимбру», обратить на себя внимание.

В последнем матче НД «Сфынтул Георге» сыграл вничью с «Дачией». Ведя в счете на протяжении всего матча, сурученские футболисты довольствовались лишь ничьей (2:2). Стоит отметить, что подопечные Сергей Карамана еще не одержали ни одной победы в 2010 году.

Матч «Олимпия» - «Сфынтул Георге» пройдет в Бельцах в рамках 25-го тура чемпионата страны по футболу. Начало поединка в 16:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑