Влад Гоян: "Ничья для нас при таком развитии событий - большой плюс"

Главный тренер ФК "Тирасполь" Влад Гоян, после матча с кишинёвским "Верисом" (3:3) поделился своим мнением об игре:

«Первый тайм прошёл с нашим небольшим преимуществом, у нас было больше предпосылок для опасных моментов.

После перерыва быстро открыли счёт, использовав розыгрыш углового, затем провалили 5 минут и поставили себя в трудное положение. Пропустили 2 гола и сразу оказались в положении отыгрывающейся стороны.

В конце матча терять уже было нечего, у нас стало играть четыре футболиста в линии атаки. Постарались за счёт подбора мяча и где-то навала изменить ситуацию.

Я благодарен ребятам за то, что при счёте 1:3 они не опустили голову. Ничья для нас при таком развитии событий - это большой плюс".

Впереди ещё есть сложные матчи, поэтому рано подводить итоги»