Федерация футбола Молдовы вновь изменила дату проведения матча «Дачия» - «Верис»



За два дня футбольная федерация Молдовы дважды изменила дату проведения матча 3-ого тура чемпионата страны между «Дачией» и «Верисом».

Первоначально на сайте значилось, что игра состоится 11-ого  августа, затем федерация перенесла игру на 9-ое августа, но на следующий  день поединок вновь вернули на прежнюю дату - 11-ое августа.

Напомним, после того, как федерация без ведома «Дачии» перенесла игру на 9-ое августа, руководство столичного клуба выступило с резкой критикой,  отказавшись подчинится решению ФМФ. Чиновники федерации  прислушались к мнению команды.

 Как результат - игра «Дачия»-«Верис»,  как и планировалось изначально, пройдет 11-ого августа на стадионе в селе Спея, расположенном в 70 километрах от Кишинева.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+5 1 timur 3 августа 2013 | 13:21 в той федерации футбола галимые наркоманы))) Вот илюшку в сборную взяли - паша будет главным пока илюшка не закончет карьеру и не станет на его место ))))
+1 815 дон педро 2 августа 2013 | 21:37 арсен ты в школу хоть иногда заходил. зайди пускай покажут как пишутся миллионы и миллиарды. а то шиш ты увидеш от шиша.
-6 1 арсен венгер 2 августа 2013 | 14:01 я вот на днях с адланом говорил, онсказал что дает мне зарплату 2000 миллионов в день! и столько же на трансферы и мы все трахнем
+8 87 Fmf 2 августа 2013 | 13:48 Справедливость взяла вверх.Регламент нельзя крутить как хочет пашка.Дачия заставила себя уважать.Молодцы


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑