Федерация футбола без согласия клубов перенесла матчи 3-го тура с воскресенья на пятницу



«Дачия» не собирается играть свои матчи в пятницу!

Официальный сайт клуба «Дачия» сообщает, что следующий домашний матч против «Вериса», который пройдет в с. Спея р-н Анений-Ной, состоится 11-го августа в 17:00, как и было запланировано ранее.

На сайте Федерации футбола Молдовы появилось изменение даты проведения матча «Дачия» - «Верис». Профильная Федерация без ведома кишиневского клуба, который является организатором поединка 3-го тура Национальной Дивизии, решила перенести его с воскресения на пятницу, даже не потрудившись заранее уведомить ФК «Дачия» о своем намерение и причинах подобного действия.

«Тот факт, что ФМФ крутит и вертит Регламент чемпионата Молдовы по футболу как им угодно, ни для кого не является секретом. Однако подобные изменения, которые произошли сегодня никак иначе нельзя назвать, как  беспредел и неуважение по отношению к вице-чемпиону страны» - говорится в специальном сообщении на сайте «Дачии».

В связи с тем, что 11-го августа планируется проведение первого домашнего матча «Дачии» в селе Спея, клуб проводит определенного рода работы на стадионе, которые нельзя ускорить.

«Дачия» зарнее уведомляет всех своих болельщиков, а также ФМФ, что в августе текущего года «Дачия» проведет два домашних матча согласно утвержденному регламенту:

11.08.2013. «Дачия» - «Верис». Начало - 17:00

25.08.2013. «Дачия» - «Олимпия». Начало - 17:00  

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 6 Голосуй За ПФЛ 31 июля 2013 | 20:35 Oни друг друга достойны.Один доит молдавский футбол до крови,второй хочет этот же молдавский футбол за пять рублей купить.Да пошли они оба накуй.А за беспатный цирк им конечно спасибо.
+4 1 FC Edinet 31 июля 2013 | 19:52 Когда такое творится - беззакуоние - то нет смысла выходить и играть в высшей лиге! нет смысла к чему то стремится!!! эти престукпники в федерации довели футбол в стране до ничтожества! подонки, мерзавцы, негодяи
+8 1 zimbru-89-91 31 июля 2013 | 16:41 гандон ты паша, если уже на это пошло... большой гандон...


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑