Эмиль Писаренко: «Главные решения по «Зимбру» - после завершения сезона»



Менеджер «Зимбру» Эмиль Писаренко после матча 27-го тура НД «Сфынтул Георге» - «Зимбру» (2:1) пообщался с журналистами, прокомментировал игру, а также прокомментровал ситуацию с отставкой тренерского штаба Владимира Аги, который покинул команду после поражения в четвертьфинале Кубка Молдовы от «Петрокуба» (1:3).

- Говоря по игре - получился хороший и зрелищный футбол, боевой матч. Встретились две команды, которые провели интересный поединок с обилием голевых моментов с обеих сторон. Такие матчи - удовольствие для болельщиков, посещающих матчи нашего чемпионата. Поздравляю команду «Сфынтул Георге» с победой, а также с историческим для клуба 2-м местом в чемпионате и квалификацией в Лигу Европы.

О нашей ситуации. После поражения в матче Кубка Молдовы против «Петрокуба» тренерский состав принял решение подать в отставку, и это решение было принято руководством.

Нынешний сезон заканчиваем так, как есть. Уже после завершения чемпионата руководством будет принято решение по поводу нового тренерского состава, а также по стратегии развития клуба в следующем году.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑