«Тирасполь» - «Искра-Сталь»: Приднестровские разборки не в пользу «сталеваров» (анонс матча 21-го тура)



ФК «Тирасполь» провел нынеешней зимой самую большую в стране трансферную кампанию. В клуб пришли футболисты совершенно разного игрового плана на все игровые линии, кроме вратарской, с которой у «горожан» и без этого нет проблем.

Тирасполь - Искра-Сталь
3 марта (воскресенье), 17:00, манеж СК «Шериф»

Влад Гоян и руководство «красно-зелёных» хотят в еврокубки и не скрывают этого. Для этого в чемпионате нужно «рвать» с места, и «буксующая» во всех отношениях «Искра-Сталь» в качестве стартового соперника для этого подходит как нельзя лучше.

В составе «горожан» в матче 21-го тура на поле могут выйти сразу два футболиста, которые ещё в 20-м туре выступали в составе «Искры»: это Чеботарь и Новиков, вошедшие в число 12-ти новичков клуба этой зимой.

Однако в предстоящем поединке вряд ли стоит ожидать на поле появления всех новичков «Тирасполя». Это может быть, по крайней мере, опасно для самих «горожан». Новички за короткие сроки не могут быстро влиться в коллектив и обеспечить стопроцентную сыгранность, таким образом, в составе «Тирасполя» наверняка появятся футболисты, которые провели турецкие сборы клуба от начала и до конца.

«Искра-Сталь» вряд ли поборется за высокие места во второй части сезона, а скорее - просто будет стараться не опорочить славного имени и сохранить место в НД. Мотивации у игроков «Искры» также мало, ведь еще на прошлой неделе стало известно, что зарплаты в клубе урезались в два раза. Клуб покинули те футболисты, на которых держалась игра команды, таким образом, ставить на победу «Искры» в таком важном для ФК «Тирасполь» матче не стоит, но и подопечные Руснака просто так победу не отдадут, в команде остались масса хороших и опытных футболистов, которые наверняка не собираются сдаваться.

Предположительные составы:

ФК «Тирасполь»: Георгиев - Боештян, Емельянов, Новиков, Макисменко - Заричнюк, Шаповал, Жосан, Иванов Ст. - Ал.Гросу, Невуче

«Искра-Сталь»: Журик - Потрынике, Вербецкий, Порфиряну, Смирнов - Никологло, Касьян, Городецкий, Шугладзе - Антонюк, Киликевич

Прогноз sports.md: 1:0

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑