Владимир Драговозов: «Не важно, кто забивает. Важно, чтобы команда при этом одерживала победы»



Владимир Драговозов, который в матче второго тура НД «Дачия» - ФК «Костулень» (3:1), отметился первым голов в составе «желтых волков», прокомментировал прошедший поединок.

- Поздравляю с дебютным голом в составе «Дачии»...

- Спасибо! Приятно забивать, надеюсь, что и дальше буду это делать. Хотя, с другой стороны, не важно, кто забивает. Важно, чтобы команда при этом одерживала победы.

- Как сложилась игра против дебютанта?

- Хорошо, что мы выиграли, но команда провела два разных тайма. В первой половине матча было достаточно тяжело, и это больше всего было связанно с жарой. Во втором тайме нам удалось собраться и забить три мяча.

- Во втором тайме на поле играла совершенно другая команда. Что в раздевалке сказал Игорь Иванович?

- На самом деле ничего особенного наш тренер не сказал. Просто отметил, что мы можем обыграть эту команду. Что все в этом матче в наших руках, как мы захотим, так и закончится поединок.

- Что можешь сказать о команде «Костулень»?

- Как и ФК «Гагаузия», «Костулень» дебютанты Национальной Дивизии, поэтому они футболисты, выступающие за эти команды, стремятся доказать всем, что и они на многое способны. На каждую игру они выходят, как на последнюю. Против таких амбициозных команд всегда непросто играть.

- Как думаешь, на каком месте расположатся «костуленцы»?

- Думаю, что в серединке турнирной таблицы они будут.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑