Национальная Дивизия, 2-й тур: А судьи кто?!



3-го августа стартует 2-й тур Национальной Дивизии. В Субботу будут проведены матчи «Костулень» - «Сперанца» в Оргееве, «Верис» - «Шериф» в Вадул-луй-Водах и «Рапид» - «Олимпия» в Гидигиче.

Представляем вашему вниманию имена арбитров назначенных на работу в вышеперечисленных матчах:

На матче между «Костуленами» и «Сперанцей» ожидается дебют в НД. Главным судьей в поле будет 35-летний Арбитр Ион Арнаут, ещё в прошлом сезоне работавший исключительно на матчах в Дивизии А. Помогать ему будут судьи на линии Григорий Чобану и Сергей Бешлиу. Делегат от ФМФ - Михаил Арсений.

На главном матче первого игрового дня между «Шерифом» и «Верисом» будет работать один из самых опытных арбитров в Национальной Дивизии - Габриель Тупичко. Помогать арбитру с боковых линий будут Андрей Бодян и Вячеслав Горбатов. Делегатом на этот матч от ФМФ назначен выдающийся в прошлом футболист Владимир Цинклер.

Ну и последний, третий матч первого игрового дня второго тура Национальной Дивизии между «Рапидом» и «Олимпией», будет обслуживать в качестве главного арбитра Юрий Рокин, помогать которому будут Анатолий Бодян и Тудор Болога. Делегат от ФМФ - Геннадий Кырлан.

Арбитры на матчи второго тура, которые будут сыграны в воскресенье, ещё не определены.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑