Булатович: "В целом, доволен дебютом, но знаю, что могу играть еще лучше"



Высокорослый сербский защитник дебютировал в составе «Дачии» в кишиневском дерби и дал интервью официальному сайту клуба по этому поводу.

- В целом доволен дебютом, но знаю, что могу играть еще лучше. Мы провели хороший матч, в котором ничего не позволили сопернику создать у наших ворот. Мы же обязаны были забивать, судя по тем моментам, которые у нас были.

Не сумели выиграть, но в то же время и не проиграли. Двигаемся дальше.

- Насколько было тяжело играть против «Зимбру»?

- «Зимбру» - сильный соперник, и свою силу он продемонстрировал в еврокубке, когда сумел пройти до последнего отборочного раунда Лиги Европы.

Мы доказали, что «Дачия» лучше, просто нам не повезло, и мы не сумели забить.

- Кого бы ты выделил у соперника? Против кого было сложнее всего играть?

- Учитывая мою позицию, мне непросто было играть против их нападающего (прим. Сергея Алексеева), который отличается своими габаритами. Так же у «Зимбру» можно выделить Амани и левого полузащитника Спэтару. Это хорошие футболисты, которые выглядели лучше всех в игре с нами.

- Ты провел первый официальный матч на стадионе в Спее. Что можешь сказать о футбольном поле и о той атмосфере, что царила во время игры?

- Все отлично. Я всем доволен.

- Что тренер сказал после матча в раздевалке?

- Конечно, он был расстроен итоговым результатом, как и вся команда. А по игре отметил, что доволен отношением футболистов, тем настроем, который был у ребят, и движением команды.

Нам не удалось выиграть, но мы по-прежнему на первом месте. Это важнее всего.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑