ФК «Тирасполь» борется за чемпионство? «Горожане» победили «зубров» на выезде!

ФК «Тирасполь» в 18-м туре на выезде победил столичный «Зимбру». Виктория в Кишинёве продлила беспроигрышную серию «горожан» вот уже до восьми матчей.

Победу над «зубрами» подопечным Влада Гояна принесли голы Георгия Каранейчева с пенальти, а также гол Александра Гросу в концовке первого тайма. «Зимбру» ответили во втором тайме лишь одним голом защитника Константина Богдана.

«Зимбру» - ФК «Тирасполь» 1:2

Голы: Каранейчев, 37 (пен) - 0:1; А.Гросу 43 - 0:2; К.Богдан, 86 - 1:2

«Зимбру»:Каланча, Бургиу, Веллингтон, К.Богдан, Антон, Гынсарь, Дедов, Цыганов (Спэтару, 81), Ибрагимгаджиев, А.Кожокарь, Кептине

ФК «Тирасполь»:Георгиев, Д.Попович, Ребенжа (А.Гроссу, 69), Заричнюк, Шаповал, Жосан, Хауши, Каранейчев (Мырза, 68), Боештян, А.Гросу (Солтан, 79), Хачатуров.

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу после первых двух матчей первого игрового дня 18-го тура Национальной Дивизии: