«Олимпиец» Николай Глега превратится в «желтого волка»



Кишиневская «Дачия» продолжает активную кампанию по усилению команды в летнее межсезонье. Новым приобретением «желтых волков» стал 20-летний украинский легионер «Олимпии» Николай Глега.

Левый полузащитник прекрасно проявил себя в минувшем сезоне, став одним из главных творцов исторического успеха «олимпийцев», впервые в своей истории прорубивших окно в футбольную Европу.

В 32-х матчах Глега забил 8 голов, в том числе два победных мяча в ключевых матчах «Олимпии» на финише сезона - рыбницкой «Искре» (в 27-м туре, 2:1) и кишиневскому «Зимбру» (в 30-м туре, 1:0).

Совсем недавно Глега выступил и обидчиком «Дачии». В апрельском матче 28-го тура Национальной Дивизии он забил первый гол в ворота Адама Исмайлова, положив начало уверенной гостевой победе «олимпийцев» над «даками» - 4:2.

Сумма трансфера Николая Глеги в «Дачию» не разглашается, равно как и срок его нового трудового контракта, однако с полной уверенностью можно сказать, что пока это самый дорогой и громкий трансфер межсезонья между молдавскими клубами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑