«Верис» и «Зимбру» заинтересованы в подписании контракта с Александром Антонюком



Кишиневский «Верис», успевший оформить этим летом уже четыре трансфера, среди которых есть и Максим Антонюк, заинтересован в подписании контракта с его старшим братом - Александром, права на которого по некоторым данным до сих пор принадлежат казанскому «Рубину».

Об интересе «фиолетовых» к Александру Антонюку удалось узнать корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md из источников в ФК «Зимбру», в котором на данный момент тренируется и готовится к новому сезону сам футболист.

Ранее сообщалось, что Александр после завершения арендного соглашения с «Зимбру» был намерен продолжить свою карьеру в одном из зарубежных клубов, однако по неопределенным причинам до этого дело не дошло.

Антонюк на данный момент не случайно тренируется с «Зимбру», ведь Сергей Клещенко также является одним из желающих видеть этого футболиста в составе своей команды на следующий сезон. С кем быстрее договорится Александр, станет известно в ближайшие несколько недель.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 я люблю бухнуть 4 июля 2013 | 11:56 в верисе много говорили - а толку мало... этим составом что есть они не то, чтобы за чемпионство, они в тройку не попададут. а обещали крутых футболистов

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑