«Милсами»: Для преданных болельщиков вход на матч Лиги Европы бесплатный



Руководство оргеевского «Милсами» выделяет бесплатные билеты на домашний матч против люксембургского «Дюделанжа» для истинных болельщиков клуба.

По решению руководителей «красных орлов», те фанаты «Милсами», которые прибудут в день матча на стадион спортивного комплекса Оргеева в цветах клуба, получат бесплатный билет.

Гости города или же болельщики, которые не будут одеты или раскрашены в бело-красные цвета, будут вынуждены заплатить за вход на матч «Милсами» - «Дюделанж» от 20 до 16 леев.

Матч первого отборочного раунда между «Милсами» и «Дюделанжем» состоится уже в этот четверг, 4-го июля и начнется в 18:00. Серебряный призёр чемпионата Люксембурга уже прибыл в Молдову и готовится к матчу.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 24 июля 2014 | 16:58 Психи это вы!
-1 1 бурса 3 июля 2013 | 18:01 там в оргееве на самом деле не люди а скоты! больные на голову все, туда опасно ехать вообще
0 3 Вася Бубка 3 июля 2013 | 17:33 пускай лучше бычье свое сельское тупоголовое на стадион не пускают, которое в людей приезжих бутылками камнями и плиткой тротуарной бросается... Оргеев город быдла и мулей!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑