ФК «Ботошань» прибыл в Кишинёв на подготовительные сборы



Спортивный комплекс «Зимбру» становится все более притягательным местом для заграничных команд, готовящихся к новому сезону.

На контрольно подготовительный сбор в Кишинев на базу «Зимбру» приезжает дебютант высшей лиги румынского чемпионата ФК «Ботошань». В прошлом сезоне эта команда намного опередила в румынской Серии 1 Лиги 2 других призеров - «Сэджату» (Нэводарь) и «Дельту» (Тулча) и завоевала право играть в компании сильнейших клубов Румынии.

Подопечные главного тренера Кристиана Поповича будут находиться в Кишиневе со 2-го по 9-е июля и за это время проведут как минимум четыре спарринга: 3-го июля румынский клуб встретится с «Зимбру-2», 5-го - с «Зимбру», 7-го - со столичным «Верисом» и 9-го - с бельцкой «Олимпией», сообщает официальный сайт «Зимбру».

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь, считает важным отметить, что последний матч с «Олимпией» состоится в Бельцах, на Городском стадионе.

Совсем недавно услугами базы «желто-зеленых» воспользовались представители российского клуба «Арсенал». На сайте дебютанта Футбольной национальной лиги (ФНЛ)  из Тулы есть такие слова:

«В распоряжении арсенальцев - отличная база клуба «Зимбру». Все рядом - стадион, тренировочные поля, тренажерный зал, сауна. Персонал приветлив и доброжелателен».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 24 июля 2014 | 16:59 Да ну вам...
+1 214 ЯрусскиЙ 1 июля 2013 | 20:01 заберите свой грязный румынский автобус и уезжайте из молдовы негодяи, а то бельцкие комунисты его сгорят к хоям собачим!!! чертовы подонки

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑