Александр Дедов не подошёл «Черноморцу» и может продолжить карьеру в «Зимбру»



Полузащитник сборной Молдовы Александр Дедов утром 2-го июля прибыл в расположение «Зимбру». По всей видимости Александр не смог убедить своей игрой тренерский штаб одесского «Черноморца» оставить его в украинской команде на следующий сезон.

По сообщениям телеканала «Prime», Александр Дедов останется в «Зимбру» на следующий сезон только в том случае, если ему не удастся перейти в заграничный клуб. Тоже самое говорится о футболистах Александре Онике и Андрее Кожокаре, которые также планируют попробовать свои силы за рубежом.

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь напоминает, что накануне украинский портал «Инфо-Цент» первым сообщил о том, что молдавского полузащитника Александра Дедова не было в расположении одесского «Черноморца» на последних двух товарищеских матчей клуба. Таким образом можно предположить, что Дедов покинул «Черноморец» ещё в начале прошлой недели.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Александр Дедов становился чемпионом двух стран в составе трёх клубов: один раз он стал чемпионом Латвии в составе «Вентспилса», а также по одному разу он выигрывал чемпионат Молдовы в составах «Дачии» и «Шерифа». За сборную Молдовы Дедов провёл 9 матчей.

Что касается Александра Оники и Андрея Кожокаря, то эти футболисты чемпионами в зарубежных соревнованиях не становились, однако опыт выступлений имеют. Оника выступал в чемпионатах России и Украины, а Кожокарь успел провести один сезон в чемпионате Латвии в составе «Металлурга» из города Лиепая.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 24 июля 2014 | 16:58 Шериф - чемпион!
+1 1 holsten 2 июля 2013 | 14:48 дедов сегодня один из лучших в молдове - но не смог пробиться в чернормец - вот тебе и уровень молдавского футбола
-1 310 марин 2 июля 2013 | 08:15 запросы- вещ не постояная,они меняютца.жизнь заставит и загроши побежиш.
+1 40 777 2 июля 2013 | 02:28 У Дедова запросы большие, а дисциплина хромает. Зарплату его не потянут! Пусть лучше в Шериф возвращается. Говорят там Рашкевич за него слово сказал

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑