Виталий Кармак. Артист от футбола. Надёжность, уверенность, спокойствие



Кто не слышал уверенный, с хрипотцой рык Виталия Кармака в воротах и не видел его несколько меланхоличные (если такое сравнение допустимо для голкипера), но всегда выверенные и профессионально грамотные действия на белой линии - тот много потерял.

В период спортивной карьеры это был артист от футбола, человек, за действиями которого на поле всегда было интересно наблюдать. Более полутора десятков лет в воротах тираспольского «Тилигула» чего только стоят! Это были годы расцвета тираспольской команды. Вместе с коллегами-футболистами Кармак испытал глубокое разочарование, когда «Тилигул» завоевал право дебютировать в высшей лиге советского футбола, но Союз распался, и организаторы решили проводить чемпионат независимой России без привлечения команд из бывших союзных республик.

Виталию Кармаку исполнилось 60. Сейчас он работает с вратарями в «Шерифе». Руководство клуба и Федерации футбола Молдовы поздравили юбиляра и пожелали ему здоровья, долгих лет жизни и плодотворной работы на тренерском поприще.

Поздравления и самые искренние наилучшие пожелание от SPORTS.md!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑