Два воспитанника бельцкого футбола - в составе «Зари»



Бельцкая «Заря» пополнила состав еще двумя футболистами. Свои первые профессиональные контракты с клубом подписали Владимир Григоришин (на фото - слева) и Артур Добровинский (на фото - справа), которые являются воспитанниками бельцкой Школы футбола.

«Заря» продолжает доказывать, что в Бельцах есть перспективная молодежь и не нужно далеко искать юных футболистов. С тех пор, как Ренато Усатый взял под свое крыло развитие спорта в северной столице, молодые игроки из бельцкой Школы футбола получают шанс показать себя и во взрослой команде. В этом году такую возможность получили семнадцатилетние воспитанники местной академии - нападающий Владимир Григоришин и фланговый полузащитник Артур Добровинский. Еще недавно они играли только за дубль «Зари», а сейчас имеют шанс выйти на поле и в матчах Национальной Дивизии.

Официальный сайт ФК «Заря»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Мауглі 6 января 2017 | 23:42 Ганьба < татів дім, може відразу синка в Раду.
0 1 Андрюхин 6 января 2017 | 17:22 Жалко было мне дать 100$....а своего немощного сыночка пристроил...И какой мне с ребятами делать вывод? ...очень важно кто у тебя родитель, а если тебя сука жизнь сделала сиротой то тебе пиздец...Ренат - Сила не правде, а в бабле и родственных связях...
+1 1 O kak! 6 января 2017 | 17:02 Zarplatu Grigorishinu papka ustanavlival ? Renat ti v soznanii ili tebe uje pohui na vse?
-1 2 Uk 6 января 2017 | 16:42 Папiн дом

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑