Юрий Ходыкин: «"Зимбру" вполне заслужено победил»



Главный тренер бендерского «Динамо» Юрий Ходыкин после поединка против «Зимбру» ответил на вопросы журналистов.

- Вполне заслуженная победа нашего соперника. Я считаю, что они были лучше во многих компонентах игры. В частности, в контроле мяча, особенно это касается выхода из обороны в нападение. Наши же футболисты совершали большое количество брака в передачах. Да, Был момент, который мог изменить исход поединка, но не стоит забывать, что и у «Зимбру» были голевые моменты, особенно в первом тайме. Но это футбол, одна из команд должна была выиграть, поэтому, я считаю, что «Зимбру» вполне заслужено победил, - отметил Юрий Ходыкин.

- Начало второго тайм у вашей команды получилось получше, чем в первом. В чем вы видите причину таких двух разных таймов?

- В первом тайме мало что не получалось, было много брака. Во втором тайме мы успокоили ребят. Сказали, что 1:0 - это еще не победа, а 0:1 - это еще не поражение. Все еще можно исправить. Ребята вышли на поле во втором тайме с настроем, они хотели сравнять счет, хотели доказать всем, что могут достойно противостоять, но затем физически подсели. На встречных курсах не смогли противостоять дисциплинированной обороне «Зимбру». И контратаковали «зубры» большими силами. В этом мы не смогли составить конкуренции сопернику.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑