Матч между "Милсами" и "Сфынтулом Георге" будет сниматься пятью камерами



Предлагаем вашему вниманию заявление президента "Сфынтула Георге" Валерия Реницэ, которое было опубликовано на официальном сайте клуба.

В сурученском «Сфынтул Георге» с недоумением воспринял информацию о том, что матч чемпионата Молдовы с «Милсами» будет обслуживать Виктор Гечу. Этот арбитр всего два тура назад во время матча с «Шерифом» без видимых оснований показал красную карточку главному тренеру Сергею Караману.

- Я думаю матч с «Милсами» будет интересным и красочным. Я приглашаю посетить его всех журналистов, которые ратуют за объективность спортивной прессы. Знаю наверняка, что на этом матче будут присутствовать много новых СМИ, которые раньше не особо интересовались футболом. Однако они очень хотят быть свидетелями того, как применяются на деле технологические новшества судейства от ФМФ.

Война Федерации против команд, которые инициировали создание Профессиональной Лиги продолжается, а как известно, на войне все средства хороши», - заявил президент «Сфынтул Георге» Валерий Реницэ.

Отметим, что матч между «Милсами» и «Сфынтул Георге» будет сниматься пятью камерами, арендованными сурученским клубом с целью последующего проведения тщательного анализа действий судейской бригады Виктора Гечу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑