Игорь Добровольский: «"Дачия" вполне может побороться за чемпионство, и эта задача перед командой будет стоять всегда



Бывший тренер сборной Молдовы Игорь Иванович Добровольский прокомментировал свое назначение на пост главного тренера «Дачии», рассказав о своих ближайших планах на будущее.

- Я стал главным тренером команды после того, как мы с футбольным клубом «Дачия» пришли к общему знаменателю. Я пришел в эту команду с одной целью - вывести команду на новый уровень.

Мои ближайшие планы связаны с тем, чтобы сделать боеспособный коллектив, перед которым можно было бы ставить самые высокие цели. Команда «Дачия» вполне может побороться за чемпионство, и эта задача перед командой будет стаять всегда, но для достижения необходимого результата понадобится время. В связи с этим задачу первого места мы будем решать постепенно.

8-го июля нам предстоит провести ответный поединок первого отборочного раунда Лиги Европы против черногорской «Зеты». Могу сказать, что нам будет тяжелее, чем в первом матче, который «Дачия» играла в гостях. Несмотря на то, что «Зета» звезд с неба не хватает, у них сбалансированная и боеспособная команда. Сразу же видна школа югославского футбола. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы пройти в следующий раунд Лиги Европы!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑