НД. Три капитана в одной игре

Редкий случай произошел в матче 16-го тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии в Терновке. В стартовом составе хозяев с капитанской повязкой на поле вышел Сергей Георгиев. Когда он в конце первого тайма получил повреждение, произошла замена, а повязку передали Алексею Касьяну. Через 15 минут после начала второго тайма на газоне появился защитник Дмитрий Попович и принялся играть в линии атаки. Ему то и передал почётные обязанности, а заодно и повязку, Касьян.

Напомним, что динамовцам скоростная ротация капитанов не помогла. Они уступили на своём поле ниспоренской «Сперанце» - 0:3 и остались на последнем месте в таблице с отставанием в одно очко от «Спикула» (у кишкэренцев матч в запасе) и в четыре очка от «Сфынтул Георге».