"Шериф" сделал первое приобретение в нынешнее межсезонье



Чемпион Молдовы, тираспольский «Шериф» совершил первое приобретение в летнее межсезонье. Состав «ос» пополнил футболист действующего обладателя Кубка страны, футбольного клуба «Тирасполь».

Речь идёт о 23-летнем гвинейском полузащитнике «Тирасполя» Джибриле Пайе. В молдавском чемпионате африканский легионер выступает с 2009 года. Помимо Кубка Молдовы в составе своего уже бывшего клуба «Тирасполя», Пайе в минувшем сезоне впервые завоевал «бронзовые» медали чемпионата страны.

Интернет-телевидение SPORTS.md также считает важным отметить, что Пайе ранее уже выступал в составе «Шерифа». В сезоне 2008/2009 Пайе сыграл в составе чемпионов 1 матч.

Примечательным является и то, что в течении пяти сезонов Джибриль Пайе провёл в составе «Тирасполя» ровно 100 матчей, в которых забил 2 гола.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 134 Инсайдер 6 июня 2013 | 14:28 так пусть Ливадару поднимает документы :) на каких правах футболисты из одного клуба в другой переходили... там у них футболисты здаются в аренду на 3-4-5 лет!!! А где кстати сам ливадару? куда пропал? чтото тихо замяли всё


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑