Максим Хованский: «Команда есть, и она будет биться за хорошие результаты»



Предлагаем вашему вниманию интервью защитника молодежной сборной Молдовы и бельцкой «Олимпии» Максима Хованского, которое он дал корреспонденту SPORTS.md.

В своем интервью защитник северян рассказал о эмоциях, которые испытал после возвращения в Бельцы, а также поделился своим мнением по поводу предстоящего сезона.

- Ты некоторое время был вне команды, сейчас опять все вместе, рад возвращению в «Олимпию»?

- Да, безусловно, рад возвращению. Приятно, что мы вновь собрались все вместе, и будем бороться за самые высокие места

- Будет ли новый сезон успешным? Какие ощущения перед стартом очередного чемпионата?

- До начала чемпионата осталось чуть меньше трёх недель. За это время должны себя как можно лучше подготовить, а по ходу чемпионата будет видно, на сколько он успешен. Надеюсь, всё будет хорошо.

- В первом туре предстоит играть против «Тирасполя». Это возможность взять реванш за последние два матча прошлого сезона (0:3 и 0:4)?

- Судя по счёту последних игр с «Тирасполем», можно сказать, что эта команда для нас не удобная. Мы должны вопреки всему взять у них реванш, иначе нас болельщики просто не поймут.

- Без десяти ведущих игроков будет тяжело. За счет чего "Олимпия" может удержать взятую планку?

- Почему без десяти? Основной костяк команды в принципе остался, за исключением Андрея Ткачука и Александра Келтуялэ. Думаю, тренерский штаб найдёт им достойную замену. Ну а взятую планку мы ни в коем случае не должны опускать.

- Твои пожелания всем перед новым сезоном?

- Мои пожелание таковы, чтобы все быстрее забыли о слухах,что команды не будет. Команда есть, и она будет биться за хорошие результаты.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 33 андрей 7 июля 2011 | 02:54 да Мака без условно всех хотим увидеть на поле???))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑