Павел Чебану: «Приезд Ярцева доказывает, что футбол в Молдове интересен»



Президент Федерации футбола Молдовы, Павел Чебану, прокомментировал назначение на пост главного тренера «Милсами» известного российского специалиста Георгия Ярцева. По мнению «рулевого» молдавского футбола, приезд в Молдову Ярцева доказывает, что интерес к отечественному футболу со стороны только растёт.

«У нас в Молдове есть много хороших тренеров, но еще один хороший тренер не помешает. Радует, что растет интерес к молдавскому футболу со стороны иностранных специалистов. Ярцев - грамотный и умный тренер. Мы с ним неоднократно встречались на футбольном поле, а также в матчах ветеранов, когда я учился в Высшей школе тренеров в Москве. Меня знакомые футболисты всегда просили привезти из Молдавии или коньяк, или вино, лишь Герогий Ярцев просил купить ему хорошие книги, которые издавались в республике. Надеюсь, встретиться с ним, выпить по чашке кофе и вспомнить былое» - приводит слова Чебану сайт газеты «Комсомольская правда».

Официальное представление Георгия Ярцева в качестве нового главного тренера «Милсами» и видео полной пресс-конференции можно посмотреть пройдя по этой ссылке.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-5 22 Победитель 6 ноября 2013 | 17:21 Это всё потому что Паша победитель по жизни)) Он всех знает в этом мире и все его уважают как своего!
+4 310 марин 6 ноября 2013 | 17:14 даа,с чашкой кофе откладывать нельзя обеим сторонам. чабану же нужно выбирать четвертого счасливчика на евро между итальянцем и шором!!!!
+6 4 Газета о правде! 6 ноября 2013 | 15:12 интересно, а после того, как милсами не засчитают парочку честных голов в ворота шерифа, тирасполя и динамо-авто, и при этом на ровном месте команда ярцева получит несколько необоснованных красных, то как тогда будет продолжаться эта дружба?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑