Тото Кутуньо перешёл дорогу «Милсами»



В текущем сезоне «Милсами» уже не раз разочаровывал своих болельщиков неудачной игрой. Матч 14-го тура, в котором действующий чемпион встречается с «Шерифом», намеченный на 8-е ноября, огорчил оргеевских любителей футбола ещё за несколько дней до его проведения. 

На сайте клуба появилось сообщение, что  «по некоторым причинам» домашний матч с «Шерифом» состоится в Вадул-Луй-Водэ. Что это за причины, стало понятно, когда на футбольном газоне районного спорткомплекса начали монтировать сцену. 

Окончательную ясность внёс анонс программы празднования 8-го ноября Храма и Дня города, размещённый на сайте примэрии. Она насыщена множеством различных  мероприятий, главное из которых, несомненно, концерт с участием Тото Кутуньо. 

Конечно же, желающих воочию увидеть и услышать знаменитого итальянского певца будет  настолько много, что они не уместятся ни во Дворце культуры, ни даже на центральной площади города. Пришлось поступиться интересами футбольных болельщиков. Они не смогут увидеть матч, который так долго ждали.

Кстати, это уже не первый случай, когда главная спортивная арена Оргеева превращается в сценическую площадку. В этом году здесь выступали Верка Сердючка, Николай Басков, Филипп Киркоров, известные румынские певцы и целая плеяда отечественных звёзд шоу-бизнеса, но перенести футбольный матч из-за концерта пришлось впервые.

Автор - Александр Бушинский

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑