Лилиан Попеску: «Есть претензии ко всем игрокам и ко мне - в том числе»



Главный тренер «Петрокуба» Лилиан Попеску прокомментировал результат матча против «Сфынтул Георге», который завершился сегодня в Хынчешть со счётом 2:2, и ответил на вопросы представителей прессы, в том числе - и SPORTS.md:

- Ситуация такая, что были обязаны набирать три очка. Ребята старались, но было и давление результата. Думаю, если бы реализовали моменты в первом тайме, то добились бы победы.

В первую очередь психологическая устойчивость должна быть. Качества футболистов видны тогда, когда они действуют под давлением . 

Да, у нас сложный период. Поговорим внутри команды и решим наши проблемы.

- Довольны ли вы той селекцией, которую провели летом? Сейчас ведь уже можно анализировать...

- Не могу ещё сказать. Поменялись игроки, нужно время. Я доволен отношением ребят, их старанием, но не всё получается. Даже сегодня - забили, но могли забить ещё. 

- Сложилось ощущение что вам не хватает хорошего игрока-ассистента...

- Сложно сказать. Были и сегодня ассисты и опасные моменты.

Всё в итоге исходит от состояния футболистов. Если футболист готов психологически то может сделать больше. 

Когда результаты отрицательные, есть претензии ко всем игрокам и ко мне  - в том числе. Я верю в команду и в ребят и, думаю, мы исправим ситуацию. Устраним индивидуальные ошибки, и всё наладится.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 29 Василий 7 апреля 2019 | 22:09 Один футбол! А вроде sports.md Баскетбол. НД. Полуфинал -5-й матч. Тигина выиграла у рыбницы 85-81. Теперь финал Донбаскет-Тигина Матч за бронзовые медали USMF-БК рыбница Волейбол Финал Тигина 3-2 усм-боставан Второй матч финала состоится в субботу 13 апреля А динамо тирасполь - бронзовые призёры, так как действующие чемпионы динамо МАИ снялись с чемпионата Я уже не говорю о мужском и женском гандболе - о которых ни одной новости. Да и о женском волейболе ни слова
0 5 Ссссс 7 апреля 2019 | 22:09 Лилиан создай в первую очередь коллектив так как пока его нету в Петрокуба.
-1 69 Sanya00 7 апреля 2019 | 21:33 Писец ослику!Набрал в уоманду всех ненеужных калек и уже и" психологическое состояние "мешает:)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑