Виталий Рашкевич: «Ход поединка определил быстрый гол»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Шериф» Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Шериф» - «Зимбру» - 2:1.

- Отпечаток на матч, ход поединка определил быстрый гол. Мы отдали преимущество «Зимбру» и решили играть за счет острых и быстрых атак и контратак. В принципе сработало то, что мы запланировали, в одной из контратак мы забили гол, еще в нескольких не забили. Игра была очень интересная для зрителей, для болельщиков обеих команд.

- Почему так быстро произвели замены в первом тайме?

- Первая замена - была травма у Булата, которую он получил в самом начале матча. А вторая замена - следствие той замены, когда мы поменяли Булата.

- Виталий Александрович, в принципе праздник удался, «Шериф» - «Зимбру» - это всегда интересно, ярко и эмоционально, как и сегодня было. Вам не показалось, что главный судья был лишним на этом празднике?

- Знаете, не хочется это комментировать, но вот последняя минута, где мяч только что попадает в руку игроку «Зимбру» - свистка нет, через пару секунд уже идет свисток - штрафной. Но не хочу сейчас о судьях говорить

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑