Нападающий Михай Цуркан может подписать контракт с «Милсами» уже в ближайшие несколько дней. Как стало известно SPORTS.md, футболист уже начал тренироваться в составе команды Юрия Осипенко.
Михай Цуркан покинул «Верис» на прошлой неделе вместе с рядом других футболистов.
Необходимо отметить, что Цуркан уже играл в составе оргеевского клуба. В сезоне 2009/2010 25-летний нападающий дебютировал в Национальной Дивизии в составе оргеевского «Вииторула» (ныне «Милсами»), в составе которого сыграл 14 матчей.
После этого Цуркан выступал в составах таких клубов как «Зимбру» (22 матча, 6 голов), «Олимпия» (2 матча), ФК «Тирасполь» (30 матчей, 3 гола) и «Верис» (24 матча, 7 голов в НД).
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


