Накануне начала второго круга турнира в Дивизии А Федерация футбола РМ организует тщательную проверку стадиона в Ратуше



После матча чемпионата Молдовы в Дивизии А «Урсидос» - «Зимбру-2», состоявшегося 21 ноября, ФК «Зимбру» направил в адрес Федерации футбола Молдовы (FMF) письмо, в котором охарактеризовал качество газона стадиона в Ратуше, как неприемлемое для проведения игр первенства республики.

Получен ответ за подписью генерального секретаря FMF Николая Чеботаря.

В нем говорится:

«Молдавская федерация футбола благодарит Вас за письмо номер 01/01-319 от 23 ноября 2010 года и за факт, что не остаетесь безразличными к состоянию футбольной инфраструктуры в нашей стране.
После получения Вашего письма FMF потребовала от ФК «Урсидос» предпринять необходимые меры для того, чтобы будущие домашние игры клуба на стадионе села Ратуш проходили в условиях, полностью соответствующих Регламенту FMF по части аттестации стадионов для проведения игр чемпионата Молдовы.
Информируем Вас, что накануне начала второго круга турнира в Дивизии А Федерация футбола РМ организует тщательную проверку стадиона в Ратуше, и, если ФК «Урсидос» не создаст все необходимые условия для проведения матчей, то будет принимать своих соперников в  домашних играх чемпионата на другом стадионе».

Источник – ФК Зимбру


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑