Вячеслав Семенов: «К своим футболистам больших претензий не имею»



После ничейного результата в матче «Сфынтул Георге» - «Дачия» (0:0) главный тренер кишиневской команды Вячеслав Семенов трагедии из результата в Сурученах делать не стал, заявив, что доволен самоотдачей игроков.

- Команда хозяев оставила приятное впечатление. Они, я так понял, выполнили полностью установку своего тренера. Отдали нам инициативу, играли на контратаках. У них это получилось. Отстояли свои ворота, не позволив нам забить гол, хотя у нас были моменты. К своим футболистам не имею претензий ни по самоотдаче, ни по движению. Не использовали несколько стопроцентных моментов, поэтому, к сожалению, счет так и остался сухим. Конечно, к нашему сожалению.

- Вы согласны с заявлением Сергея Карамана, что «Дачия» не создала стопроцентных моментов, а «Сфынтул Георге», напротив, был ближе к тому, чтобы забить?

- Это его мнение. Тренер «Сфынтула Георге» видит ситуацию по-своему, я же по-другому. У нас есть диск, на котором записан матч. Позже мы сядем и посмотрим его. Я же считаю, что два момента, которые завершились попаданием в штангу, не являются случайными.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑