В чемпионате Молдовы сдают матчи, чтобы выиграть на ставках?



Футбольный клуб "Костулены" сдает матчи, чтобы заработать на ставках. Сенсационное признание принадлежит бывшему тренеру вратарей команды Вячеславу Жигайлову. Он утверждает, что был уволен после одного из таких матчей. Комментарий президента клуба получить не удалось, а играющий тренер Марчел Решитка обвинения отвергает.

После обвинений Петру Ефроса в сдаче матча в адрес президента ФК "Костулены" Юрия Киринчука, прозвучавших в передаче "Арена Публика", скандал набирает новые обороты. Бывший тренер вратарей команды "Костулены" Вячеслав Жигайлов высказал аналогичные обвинения в одном из спортивных блогов. Жигайлов утверждает, что в матче 23-го тура чемпионата Молдовы с "Милсами" некоторых игроков "Костулен" заставили играть не в полную силу, чтобы команда проиграла 0:4. А после того, как "Костулены" проиграли 0:2, тренеров отправили в отставку. Эту информацию Жигайлов подтвердил - сообщает Publika TV.

Комментарий Юрия Киринчука получить не удалось. Играющий тренер "Костулен" Марчел Решитка, возглавивший команду сразу же после матча с "Милсами", обвинения отверг.

«Это глупости. Мы не делаем ставки на матчи. Мы в такие игры не играли, и не будем играть. Команда "Костулены" в этом не участвует. Никого из команды не увольняли», - сказал он.

Главный тренер Игорь Урсаки и Вячеслав Жигайлов покинули "Костулены" в конце февраля - через три дня после матча с "Милсами". Юрий Киринчук заявил тогда, что стороны расторгли контракт по взаимному согласию. Ураски эту информацию подтвердил.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 букмекер 8 апреля 2011 | 18:19 и не только "костюлены" цирк устраивают но это недоказуемо. позззор!!!
0 13 Ultras 8 апреля 2011 | 11:43 опа)) спалились))


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑