Ахмет Барахоев: "Нам повезло, что Кркотич забил такой красивый мяч"



Российский полузащитник «Дачии» Ахмет Барахоев в интервью официальному сайту своего клубаподелился мнением о трудовой победе над «Сперанцей» в 26-м туре Национальной Дивизии.

- Получился нервозный матч. Связываю это с тем, что «Сперанца» на протяжении 90 минут не выходила из своей штрафной, а нам не удавалось забить. Мы играли хорошо, просто не хватало последнего паса, завершающего точного удара. В прошлом туре били издалека и забивали, а сегодня только контролировали мяч, и как будто хотели занести его в ворота.

В концовке матча повезло, что Милош Кркотич забил такой красивый гол.

- По окончании матча в раздевалке был разговор на повышенных тонах со стороны главного тренера?

- Нет, все было тихо и спокойно. Все, начиная от тренера и заканчивая администратором, были уверены в победе. Все зрители и болельщики видели, что мы были лучше «Сперанцы» во всем. Долгое время не везло, но везет, как говорится, сильнейшему.

- Победа над «Сперанцей» стала седьмой для «Дачии» в весенней части сезона. В чем секрет?

- Эта приятная победная серия достигнута благодаря тому, что все футболисты выкладываются на поле на 100%, выполняя целиком и полностью установку тренера. Мы прессингуем, атакуем, всегда находимся в игре. А самое главное - каждый футболист сконцентрирован с первой и до последней минуты.

Впереди у нас еще 7 игр в чемпионате и три - в Кубке Молдовы. Мы постараемся показатьстопроцентный результат и выполнить поставленную цель.

- Впереди домашний матч с «Милсами». Как думаешь, игра против оргеевского клуба будет отличаться от поединка со «Сперанцей»?

- Сейчас сложно что-то сказать на этот счет, но мы постараемся сыграть агрессивнее в атаке. Для нас очень важно выиграть у «Милсами», как с турнирной точки зрения, так и с психологической. Удастся выиграть, тогда будет легче готовиться и настраиваться на последующие не менее важные матчи.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑