Николай Буня – после матча «Динамо» - «Олимпия» 0:8



По окончании матча третьего тура Национального первенства, в котором встречались"Динамо" Бендерыи «Олимпия» Бельцы (0:8),главный тренер«Олимпии»Николай Буня овтетил на вопросы корреспондента sports.md.

Николай БУНЯ, главный тренер «Олимпия»:

- Я вообще сторонник лучше восемь раз по 1:0 чем один раз по 8:0. Но раз так сыграли ребята молодцы, выполнили, то, что просили. Не смотря на то, что в первом тайме была жара, и она все же мешала играть но по контролю мяча, по исполнению я доволен. Давно мы все же не забивали, но как я уже говорил, опускаемся с небес на землю. Следующий матч с «Рапидом» сегодня хорошо потренировались и еще раз спасибо ребятам за то, что старались думать, и исполнение, конечно, было лучше, чем в других играх.

- После первого тайма не было опасения, что ребята расслабятся?

- Не думаю, что было опасение. Я был готов к этому, мы провели две замены, и я не сомневался, что 4:0 это не тот счет, который мог нам не позволить решить свои задачи.

- Остались довольны действиями те, кто вышел на замену?

- Да доволен. Вышли, сыграли, молодцы. Сегодня благодарен всем и наверно придется разговаривать с теми ребятами, которых не удалось выпустить сегодня. Думаю в следующих играх у них будет шанс и они выйдут и докажу, свое право играть в основном составе.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 mosiania 9 августа 2010 | 22:54 8-0 )))) нет слов
0 2 mosiania 9 августа 2010 | 22:54 8-0 )))) нет слов
0 31 Sportsman 8 августа 2010 | 17:16 Буня довольный как слон!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑