Николай Буня: «Лучше восемь раз по 1:0, чем один раз 8:0» – после матча «Динамо» - «Олимпия» 0:8



По окончании матча третьего тура Национального первенства, в котором встречались"Динамо" Бендерыи «Олимпия» Бельцы (0:8),главный тренер«Олимпии»Николай Буня овтетил на вопросы корреспондента sports.md.

Николай Буня, главный тренер ФК «Олимпия»:

- Я вообще сторонник того, лучше восемь раз по 1:0, чем один раз 8:0. Но раз так сыграли ребята, - молодцы, выполнили то, что просили.Несмотря на то, что в первом тайме была жара, и она все же мешала играть. Но по контролю мяча, по исполнению - я доволен.Давно мы все же не забивали, но, как я уже говорил, опускаемся с небес на землю. Следующий матч с «Рапидом» сегодня хорошо потренировались, и еще раз спасибо ребятам за то, что старались думать.И исполнение, конечно, было лучше, чем в других играх.

- После первого тайма не было опасения, что ребята расслабятся?

- Не думаю, что было опасение. Я был готов к этому, мы провели две замены, и я не сомневался, что 4:0 - это не тот счет, который мог нам не позволить решить свои задачи.

- Остались довольны действиями тех, кто вышел на замену?

- Да, доволен. Вышли, сыграли, молодцы. Сегодня благодарен всем, и, наверное, придется разговаривать с теми ребятами, которых не удалось выпустить сегодня. Думаю, в следующих играх у них будет шанс, и они выйдут и докажут свое право играть в основном составе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 162 sidor 9 августа 2010 | 18:22 Где, наф, Сантана? Рапид это не тонущий Динамо, с ним играть будет тяжелей


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑