Юрий Ходыкин: «С таким подбором игроков мы не можем конкурировать в Национальной Дивзии» – после матча «Динамо» - «Олимпия» 0:8



По окончании матча третьего тура Национального первенства, в котором встречались "Динамо" Бендеры и «Олимпия» Бельцы (0:8), главный тренер «Динамо» Юрий Ходыкин овтетил на вопросы корреспондентаsports.md.

Юрий Ходыкин, главный тренер «Динамо»:

- Всего не хватило, и ничего не получилось. Результат совершенно закономерный, и мы получили то, что заслужили сегодня. Огромное количество ошибок, нежелание бороться до конца, конечно, повлияло на этот результат. Стыдно не за то, что проиграли, а за то, как проиграли. Перед своими зрителями так проигрывать не имеет права ни одна команда.

- С чем связано, что вы сегодня не находились на скамейке запасных?

- Это правило УЕФА, ФИФА. Есть варианты, которые не позволяют пока находиться на тренерском мостике, лицензирование, так далее. 
Проиграли сегодня заслуженно, комплектование команды оставляет желать лучшего. У нас защитная линия и средняя претерпели изменения. С таким подбором игроков сегодня мы не сможем конкурировать в высшей лиге.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑