Валерий Андроник: "Шериф" потеряет очки в матче со "Сперанцей"



Полузащитник бахрейнской команды "Малкия" Валерий Андроник сделал свой прогноз на результаты матчей третьего тура Национальной Дивизии Молдовы. Воспитанник "Зимбру" считает, что все претенденты на чемпионский титул одержат победы, кроме тираспольского "Шерифа". По его мнению, "осы" сыграют вничью с новичком высшей лиги чемпионата республики ниспоренской "Сперанцей".

Напомним, что по итогам прошлого сезона проекта "Прогноз тура" Валерий Андроник разделил первое место с Петру Ефросом, который на данный момент является менеджером "Сперанцы". 

"Заря" - ФК "Академия" 1:1

Обе команды пока не "нашли себя" в этом сезоне. Эти клубы неудачно начали чемпионат  и не одерживали побед.

Считаю, матч будет равным.

"Петрокуб-Хынчешть" - "Милсами" 0:3

"Милсами" превосходит "Петрокуб" по всем показателям. В составе команды из Сэрата- Галбенэ выступает много молодых футболистов, которым еще надо набраться опыта игры в Национальной Дивизии. 


"Дачия" - "Динамо-Авто" 2:0

"Дачия" выглядит сильнее "Динамо-Авто". После поражения в прошлом туре от "Зимбру" "Дачия" нуждается в очках.

Команда "Динамо-Авто" неплохо начала сезон, победив "Академию" и сыграв вничью с "Зарёй", однако по составу "даки" предпочтительнее. Возможно, уход тренера "жёлтых волков" Игоря Добровольского может негативно сказаться на футболистах, но это не помешает им выиграть. 


"Саксан" - "Зимбру" 0:2

"Зимбру" находится в хорошей форме. В прошлом туре "жёлто-зелёные" победили "Дачию". "Саксан" выглядит слабее после ухода ряда игроков.

Несмотря на то, что матч пройдёт в Чадыр-Лунге, "Зимбру" добьется успеха. 


"Сперанца" - "Шериф" 1:1

"Сперанца" проведёт первый матч в этом сезоне на своём стадионе в Ниспоренах. Думаю, "Шерифу" будет неудобно играть в жару на искусственном поле, потому что тираспольчане тренируются в основном на натуральном газоне. Плюс, "Сперанцу" будут поддерживать местные болельщики. Искусственное поле может нивелировать разницу в классе между футболистами.

В этом матче может сказать своё слово фактор того, насколько футболисты выложатся на поле. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 O pula lui sherif 10 августа 2015 | 16:39 O pula lui sherif
-2 35 West Carbon 8 августа 2015 | 14:12 Шериф будет в этом году чемпионом и об этом говорят финансовые инвестиции которые вложил этот клуб в команду этим летом. Этим летом руководство клуба потратило на команду почти 1 миллион евро, (800 тыс., если быть точнее). Тем более ежимесечная ведомость по зарплате в клубе - около 350 тысяч евро (это только на заплаты футболистам!). Клуб сделает всё, чтобы выбивать эти деньги посредством успешных результатов в ЧМ, организации дог.матчей как в ЧМ, так и на сборах и в еврокубках.
-3 1 ну да 8 августа 2015 | 13:03 Он перегрелся на солнце. "Шериф" отгрузит не менее пяти голов.
-3 4 футболист 8 августа 2015 | 12:17 Всё-таки Шериф отгрузит Сперанце весёлую корзинку ))) Поговаривают что Сперанца хорошо поработала с арбитрами в первых 2 турах, а тут врядли получится дать на лапу.... Заря - Академия 2:1, Петрокуб - Милсами 0-4, Дачия - Динамо-Авто 1-1 или 1-2, Саксан - Зимбру 1-1 или 2-2, Сперанца - Шериф 0-3

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑