Мирослав Примович: «Новый чемпион по-любому будет!»



Спортивный журналист Мирослав Примович рассуждает о неизбежности смены чемпиона Молдовы - в своей конференции на SPORTS.md.

Вопрос:

- Как вы считаете, не настал ли тот период, когда с «Шерифом», что называется, научились играть, и не нужно должного настроя соперника на бессменного чемпиона Молдовы? Или это говорит о том, что купленные игроки «Шерифа» никак, наконец, не могут сыграться? Мне кажется, в очень скором будущем, вероятно, даже в этом сезоне, будет новый чемпион. Вы как считаете?

Отвечает Мирослав Примович:

- Новый чемпион по-любому будет. В этом году или позже, но будет. Невозможно выигрывать 100 лет подряд. К большому сожалению, игроки, которые вышли на замену в матче «Шериф» - «Олимпия», кроме Руамбы, игры не усилили. Как говорится, «ни о чем». Да, вроде, времени сыграться было достаточно. Скорее всего, дело в другом. Сейчас в НД как минимум 5 команд хорошо усилились. И для того, чтобы легко их обыгрывать, нужно больше мастерства, а его, похоже, не хватает. Раньше после игр с «Шерифом» соперники по три матча проигрывали, сейчас все по-другому...

Конференция Мирослава Примовича

http://www.moldova.sports.md/miroslav_primovici/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑