Спарринг. «Динамо-Авто» - «Искра» 2:0

Сегодня тираспольское «Динамо-Авто» в контрольном матче сломило сопротивление рыбницкой «Искры», забив по голу в обоих таймах.

Стартовый состав "Динамо-Авто": Звягинцев, Ватав, А.Попович, Мудрак, Вик.Негара, Тирон, Вик.Труханов, Волошин, Диарра, Бобров, Онофрей.

На замену выходили: Мошняга, Касьян, Синьковский, В.Рассулов.

Непрекращающийся по ходу всего поединка дождь и искусственное поле создали определенные проблемы. Впрочем, это не помешало динамовцам одержать победу над "Искрой" со счетом 2:0 (1:0).

Гости неплохо выглядели в первые минут 20, особенно в плане контроля мяча и выхода из-под прессинга "автомобилистов", а вот дальше интереснее заиграли тираспольчане, забившие в итоге до перерыва. Француз Шейк Диарра ворвался в штрафную с правого фланга, перебросил мяч через голкипера на дальнюю штангу, откуда Сергей Бобров поразил уже пустые ворота.

Во второй половине хозяева поля укрепили свое преимущество на 78-й минуте благодаря отличному взаимодействию двух полузащитников. Владимир Рассулов  элегантно сыграл в "стеночку" с Алексеем Касьяном, подработал мяч поудобнее, и покатил его мимо вратаря.