Адлан Шишханов: «Мы никогда не позволяли себе подобной низости и позора»



Менеджер «Дачии» Адлан Шишханов подвел итог матча с «Милсами» (1:1) в 14-: туре НД. Он дал интервью сайту «Дачии»:

- Самое неудачное, что произошло в первом тайме - это гол в раздевалку. Мы имели достаточное количество моментов, чтобы забить 2-3 гола и спокойно уйти на перерыв. У нас это не получилось, к сожалению. Более того, мы пропустили гол. Это всегда тяжело, потому что приходится перестраиваться и исходить из счёта. Как вы видели, замены принесли пользу. Несмотря на то, что мы выиграли второй тайм, эмоциональный фон мешал показывать свой футбол.

Я не могу сказать, что во второй половине мы играли в свой футбол. Да, мы действовали по счёту. С учётом всех этих криков, падений... Честно говоря, даже стыдно за такую команду, которая является лидером. Мы столько лет воевали на поле с "Шерифом"  и никогда не позволяли себе подобной низости и позора.

- В целом, вы остались довольны ребятами, которые вышли на замену?

- Во-первых, у нас есть проблемы. В заявке не было Макса Фещука. Травмирован Гавриленко и появится на поле лишь во второй части чемпионата. Ребята восстанавливаются после травм. Фещука мы ждём уже в следующем матче. В этот период его не хватало "Дачии". Сегодня вышел Каранейчев, хотя по логике вещей должен был появиться Каблаш или Палагнюк, которые играли в предыдущих турах. Учитывая то, как парень работает на тренировках, мы решили дать ему шанс, и замена сыграла.

Никто не хотел терять очки. Получилось то, что получилось.

- Другими словами можно сказать, что "Дачия" заслуживала победы?

- Абсолютно уверен, что "Дачия" заслуживала победить. Если бы "Дачия" отнеслась более серьёзно к моментам в первом тайме, то игра сложилась бы совсем по-другому.

- Мы к тому, что у "Милсами" тоже были моменты, мяч даже попал в штангу...

- Это футбол. Для этого штанги и существуют, и не каждый раз мяч попадает в них. Штанга предшествовала штрафному удару. Это было знамением, чтобы более аккуратно действовать в концовке тайма. Мы имели моменты в начале. Буквально сразу после выхода молодой Макс Кожокару мог забить, но какие-то психологические моменты, связанные с возрастом, не позволили парню прокинуть мяч на 10 метров. Все мы знаем, что у него хорошая скорость. В итоге, он два раза прокидывал себе мяч, и этого не хватили, чтобы пробить в завершающей фазе. Ничего страшного.

 Сегодня у нас одновременно вышли на поле 2 молодых футболиста. Это наши игроки, и мы на них рассчитываем.

С учётом всех составляющих - поведения соперника на поле и вне его, отсутствия травмированных - мы потеряли 2 очка, но это нельзя назвать трагедией. Трагедия случилась бы, если бы "Милсами" победил.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 19 Tunets 6 ноября 2016 | 15:56 Opiati niuni raspustil!!!Neujeli ti (shish)eshco ne ponial gde tvoio mesto?
+3 22 микрюков 6 ноября 2016 | 14:37 Вы лучше признайте что ты покупаешь судейство в каждом матче а твоя команда играет бездарно и вытягивает результаты только благодаря купелынм судьям и благодаря договорнякам с динамо и акадамией! милсами сейчас лучшая команда в стране я это признаю хотя я вообще не её болельщик. при этом в милсами зарплаты не получают уже полгода а они на первом месте. а дачия это команда которая только за счет договорняков и судей выигрывает 70 процентов из матчей
+3 1 Антонов В 6 ноября 2016 | 12:56 А я считаю что сегодня позором было судейство Стоянова

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑