Иван Табанов: «Игра с "Нистру" была в одни ворота»



После крупной победы над «Нистру» (4:1) в 20-м туре Национальной Дивизии главный тренер «Зимбру» Иван Табанов остался доволен результатом, но посетовал на низкую реализацию моментов.

- О сопернике не было накакой информации. Знали, что «Нистру» набрал много новых футболистов, поэтому, как они будут играть, мы могли только предположить. Как оказалось, игра была в одни ворота. Мне не понравилось, что после счета 2:0 команда полностью остановилась. В связи с этим потерялся контроль, появилось много брака. В перерыве кое-какие недочеты были исправлены. Во второй половине матча снова владели преимуществом, но в который раз подвела реализация моментов. Хотелось бы улучшить этот компонент игры. И, конечно же, пропустили очень легко. Но, в целом, считаю, что игра забывается, а очки остаются.

- На какое место рассчитывает «Зимбру» во второй части чемпионата?

- Будем настраиваться на каждую игру, стараясь все выигрывать. А там хотелось бы добраться до места, которое бы позволило играть в еврокубках.

- Довольны ли судейством в сегодняшнем матче?

- Особо оно не помешало. Единственное, что в последнем моменте судья не заметил удар локтем. Думаю, что это нарушение тянуло на красную карточку. А так все было хорошо.

- По вам было видно, что не всегда были довольны действиями Адриана Сосновского...

- Адриан старался. Раньше, когда у нас в обороне играли молодые ребята, мы пропускали много мячей. С появлением Адриана защитная линия обрела опыт и спокойствие. Да, было несколько передач, которые соперник перехватывал, но от этого игра ничего не потеряла. Адриан - игрок хорошого уровня.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑