Николай Зюзин уволил Виталия Рашкевича из «Шерифа»



Генеральный директор ФК «Шериф» Николай Зюзин после матча с ФК «Томь» принял решение отстранить от должности Виталия Рашкевича.

Причины увольнения тренера вполне вероятно связаны с неудовлетворительными результатами команды накануне старта в отборочных раундах Лиги чемпионов а также с тем, что руководители клуба желают видеть на посту главного тренера более квалифицированного специалиста. Виталий Рашкевич никаких коментарий по данному поводу пока не давал.

Новая кандидатура на пост главного тренера «Шерифа»на данномэтапе рассматривается. Детали будут известны в ближайшее время.

Виталий Рашкевич дважды возглавлял ФК "Шериф". В первый раз он стал главным тренером футбольного клуба 1 мая 2011 года, сменив на этом посту другого белорусского специалиста Андрея Сосницкого. В конце мая 2012 года Виталий Рашкевич покинул пост главного тренера ФК.

Тогда новым наставником был назначен Милан Миланович, работавший до этого в команде помощником главного тренера. В начале апреля 2013 года Виталий Рашкевич снова возглавил клуб после ухода с поста румынского тренера Михая Стойкицэ. Под руководством белорусского специалиста "Шериф" становился чемпионом Молдовы и выиграл Суперкубок.

В структуре "Шерифа" Виталий Рашкевич работает с июня 2006 года. До своего первого назначения главным тренером ФК "Шериф" он тренировал команду "Шериф-2", которую в 2008 году смог привести к золотым медалям в дивизионе А.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 понимающий 9 июля 2013 | 09:58 Hичего не изменится,вот если Николай Зюзин сам бы подал в отставу это бы чего и изменило бы.Но всё ещё в переди - ждёмс.
0 3 досар пенал 9 июля 2013 | 08:19 нуу вообще ништяк... за 6 дней до старта в лиге чемпионов... молодцы...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑