Вадим Болохан во второй раз в карьере стал игроком "Милсами" (ВИДЕО)



Бывший защитник сборной Молдовы, 26-летний Вадим Болохан во второй раз в своей карьере официально стал игроком "Милсами".

Вадим Болохан по своему амплуа является центральным защитником, однако, также без особых проблем способен сыграть как на правом фланге обороны, так и опорного полузащитника.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что в зимнее межсезонье 26-летний футболист побывал на просмотре в минском "Динамо" после того, как у он расторг контракт с львовскими "Карпатами", где футболист не сумел заиграть по причине серьёзной травмы. После того, как минское "Динамо" отказалось от услуг футболиста, Вадим подписал контракт с гидигичским "Рапидом", в составе которого во второй части сезона в НД сыграл 5 матчей.

Первым клубом Вадима в Национальной Дивизии была бельцкая "Олимпия". Однако по настоящему себя проявить Вадим смог только в отачьском "Нистру" (28 матчей / 1 гол), откуда он перешёл в "Дачию" (34 матча / 2 гола). После двух лет в кишиневском клубе Вадим перекхал в Украину, где играл за клубы Премьер-Лиги на протяжении четырех сезонов: "Заря" (19 матчей), "Закарпатье" (28 матчей), ПФК "Севастополь" (23 матча), ФК "Карпаты" (5 матчей).

В 2011 году Вадим Болохан уже подписывал контракт с "Милсами". В прошлый раз, за 4 месяца проведенные в клубе футлист провел 5 матчей и забил 1 гол.

За сборную Молдовы Вадим сыграл 11 матчей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑