Влад Гоян: «Любому футболисту можно найти замену»



Главный тренер «Саксана» Влад Гоян после поражения от «Зимбру» со счетом 1:2 в матче третьего тура НД сказал, что доволен игрой своей команды, которая действовала с полной самоотдачей, однако отметил, что сегодняшний матч должен был закончиться вничью.

- Начало было с нашей стороны хорошее. Мы прессинговали соперника и забили быстрый гол. Были также и другие моменты, однако потом «Зимбру» перехватил инициативу, больше владел мячом, создавал моменты, но не использовал их. Также и у нас были неплохие предпосылки забить.

Второй тайм полностью остался за «Зимбру». Им удавалось создавать голевые моменты. У нас пропал контроль мяча, и контратаки не были такими же опасными, как в первом тайме.

В любом случае у игроков была самоотдача, и, конечно же, обидно пропускать гол на последних минутах со стандартного положения.

- Как вы оцениваете действия вратаря в эпизоде с последним голом?

- Я не буду говорить при всех. Я ему уже сказал и скажу еще раз на следующей тренировке.

- В чем причина такого старта «Саксана»? Три поражения подряд.

- У нас были сильные соперники, но эта игра дома дает обильную пищу для размышлений и уверенность, что мы движемся в правильном направлении.  

В этой игре вполне могли разделить с «Зимбру» очки.

- «Саксан» покинули ряд игроков, в том числе Дмитрий Попович. С чем это связано, и как это отражается на игре команды?

- Никак не отражается. Играли, в принципе, организованно в обороне. Любому футболисту можно найти замену, но нужно время, чтобы он был готов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑