Матч между «Академией» и «Шерифом» перенесён в Тирасполь



Руководители кишиневской «Академии» и тираспольского «Шерифа» договорились о проведении матча 7-го тура Национальной Дивизии в Тирасполе на «Малой арене» спортивного комплекса «Шериф».

Изначально планировалось, что игра 7-ого тура чемпионата Молдовы состоится на базе подготовки национальных сборных в Вадул-луй-Водах, где принимают своих гостей «студенты». Однако, матч перенесли в Тирасполь.

Встреча состоится 14-о сентября, когда после двухнедельной паузы, вызванной матчами сборных, возобновится чемпионат Молдовы по футболу.

Данный поединок станет встречей между лидером и аутсайдером чемпионата. «Шериф» занимает 1-е место и имеет в своем активе 13 очков, а «Академия» в свою очередь расположилась на последней позиции не набрав в шести матчах ни одного бала.

«Студенты» и «осы» встречались в своей истории между собой 18 раз. Последний раз «Академия» победила «Шериф» в мае 2012-го года. Тогда, команда руководимая сегодняшним наставником «Шерифа», Вячеславом Руснаком, победила чемпионов со счётом 2:0. Гол забили Сергей Истрати и Михай Платика.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑