«Прогноз тура» от Константина Яворского: «Динамо-Авто» выйдет в Лигу Европы, «Петрокуб» проиграет «Шерифу»…



Последним участником конкурса «Прогноз тура» от SPORTS.md в этом сезоне стал бывший нападающий молодёжной сборной Молдовы и ряда клубов Национальной Дивизии Константин Яворский.

Чемпион Молдовы в составе «Милсами» попытался предугадать результаты заключительного, 28-го тура чемпионата Молдовы.

«Шериф» - «Петрокуб» 1:0

- Обе команды уже решили свои задачи. «Петрокуб» вышел в Лигу Европы, «Шериф» давно стал чемпионом, мотивации у игроков будет мало, а матч будет не слишком интересным.

Однако, думаю победу одержат хозяева.

«Динамо-Авто» - «Сфынтул Георге» 2:1

- Поздравляю «Сфынтул Георге» с серебряными медалями чемпионата и выходом в еврокубки. Они в этом году показали хорошую игру и полностью заслужили свой результат. Но я всё-таки думаю, что на последний матч они выйдут не такими мотивированными, как раньше, а вот «Динамо-Авто», наоборот, ещё решает задачи и может зацепиться за 4-е место, которое даст право играть в Лиге Европы. Поэтому мой прогноз в пользу «Динамо-Авто».

«Зимбру» - «Кодру» 2:1

- У «Зимбру» - длинная серия из шести безвыигрышных матчей в чемпионате, хотя часто они показывали довольно хорошую и интересную игру и заслужили больше очков.

У «Кодру» дела ещё хуже, они вообще забивали свой последний гол в чемпионате в 14-м туре, как раз в ворота «Зимбру». Это случилось ещё в июне, 22-го числа. Думаю, и на этот раз забьют, но проиграют. Мой прогноз в пользу «Зимбру».

«Сперанца» - «Милсами» 0:0

- Играют две мои бывшие команды, которым я симпатизирую и слежу за ними до сих пор. «Сперанца» - крепкий орешек, и к тому же очень неудобный соперник для «Милсами», если смотреть результаты последних двух личных встреч этих соперников.

«Милсами» в этом году - очень нестабильная команда, сложно сказать как проведут последний матч.

Мой прогноз - безголевая ничья.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑